Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MARVEL CHOOSE YOU!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL CHOOSE YOU! » Enter to dark side » NEED YOU, SUPERHERO!


NEED YOU, SUPERHERO!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/217/3/e/the_avengers_eating_shawarma__gif__by_marianagmt-d59ygxp.gif

Итак, как полагается сначала словно автора, в нашем случае слово создателя пробника, дабы объяснить чего захотел этот безумный человек то бишь я. А захотела я вот что.
Хотя бы один раз каждый, я уверена, задумывался о том, что было бы если бы он был супергероем. Рутинная жизнь, каждый день обычные и скучные дела. Супергерои так не живут. Они спасают мир, рискуя каждой клеточкой своего тела. адреналин кипит в их крови каждую минуту. Неужели это может быть неинтересным?

О сюжете: После последней неудачной попытки Локи завоевать мир прошло три года. Мир меняется и кажется, раны потихоньку начинают затягиваться. Местные жители забывают недавний кошмар, творящийся на улицах Нью-Йорка, но вот в Щ.И.Т.-е так не уверены. Она не верят в то, что бог успокоился надолго, совсем скоро обязательно будет возвращение куда более масштабное...
Локи тем временем собирает команду, которая поможет ему добить "Мстителей" и прочих,кто будет стоять у него на пути. В этот раз у него за спиной большая поддержка. Кажется, грядет война...
Организации, такие как Фантастическая Четверка, проект Люди Х, Отряд Альфа, Стражи Галактики, которые были распущены стали снова собираться и это не просто так, ведь по другую стало происходить тоже самое. Почти уничтоженная команда Темные Мстители частично восстановились, к ним присоединились новые лица...
К чему приведет война титанов? Когда идет борьба не на жизнь, а на смерть, кто-то перейдет на другую сторону или останется верным убеждениям?

Требования:
- о.т.в.е.т.с.т.в.е.н.н.о.с.т.ь. Вы должны понимать на что идете. У вас должно быть время и идеи для проекты, вы должны быть полезны.
- к.р.е.а.т.и.в.н.о.с.т.ь. Такие люди особенно ценятся в команде, они привносят новые веяния, идеи, а новое и неизведанно люди любят.
- о.п.ы.т. Будет лучше если вы все таки давно на ролевых и знаете что в этом мире к чему. С опытом приходит и навык и знания. Администраторов-универсалов(те, которые занимаются графикой+ текстом) берем сразу.
- д.р.у.ж.е.л.ю.б.н.о.с.т.ь. Ну без этого никак, сложно ужиться с людьми, которые, например, без какого-либо чувства юмора. Но надо разделять все таки. Если во флуде мы можем быть полным неадекватомдада не тыкаю пальцем на себя, то по вопросам ролевой ми аристократо. Грамотно отвечать на вопросы тоже нужно уметь. Некоторых огромное количество смайлов и знаком отпугивает. Такие всякие няшки, приветики в гостевой тоже лучше не использовать.
Также мне необходимо видеть людей, охваченных идеей также, как и я. Так что, читайте ниже, если здесь все устраивает.

Должности:
~администратор-универсал[+1]~
~администратор-текстовик[+1]~
~администратор-дизайнер-(графист)[+1]~
~модератор-графист[+2]~
~модератор-пиарщик[+3]~
~администратор-текстовик[+2]~
~администратор-организатор[+1]~

Вступить в ряды супергероев:

Код:
❶ [size=9]Имя/ник:[/size]
❷ [size=9]Желаемая должность:[/size]
❸ [size=9]Роль/внешность в игре:[/size]
❹ [size=9]Портфолио/примеры работ:[/size]
❺ [size=9]Связь:[/size]

Придержанные внешности/роли:
Алмазная змея/evan rachel wood
Локи/змий

0

2

Какие вы чудесные *__*
Хотела бы помочь, да уже есть_ свой проект. Удачи в таком хорошем деле, буду следить за вами.

0

3

meow написал(а):

Какие вы чудесные *__*
Хотела бы помочь, да уже есть_ свой проект. Удачи в таком хорошем деле, буду следить за вами.

Будем ждать после открытия, может быть вам какую-нибудь внешность придержать?

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы, возможно, стать простым игроком, т.к. опыт администрирования печальный, да и сейчас, к сожалению, нет возможности этим заниматься. А вот играть хочется, очень даже. Там дальше посмотрим, я не прочь помогать, если понадобится.
К слову, что у вас с ролью великого и ужасного Локи?

0

5

змий
добрый вечер)
С удовольствием отдам вам Локи, он свободен как птица) на три дня с момента открытия).

0

6

Здравствуйте. Заранее интересуюсь: а роль Бартона свободна? Или Эммы хддд
В любом случае, с открытием с удовольствием присоединюсь к вашим рядам. ))

0

7

кот написал(а):

Здравствуйте. Заранее интересуюсь: а роль Бартона свободна? Или Эммы хддд
В любом случае, с открытием с удовольствием присоединюсь к вашим рядам. ))

добре вечера :3
Да,Соколиный глаз свободен, советую Вам этого чудо мужчину)

0

8

здравствуйте.
скажите ,а Вы будете делать акцент на комиксах или фильмах?

0


Вы здесь » MARVEL CHOOSE YOU! » Enter to dark side » NEED YOU, SUPERHERO!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно